Пазл Обсервационный Картонный Детский Dodo "Карта Мира Животные" 80 деталей




Мало пазлов с картами не бывает, так что смотрите на одного из наших фаворитов — с милыми животными. Дети смогут изучить континенты и узнать больше о живом мире. К примеру, знаете ли вы, какие животные живут в Гренландии? Особенность обсервационного пазла – цветная рамка, на которой изображены элементы пазла. Задача ребенка – найти картинки из рамки на большом пазле. Игра с таким пазлом учит малышу вниманию к деталям и скорости реакции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 80 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



