Пазл Картонный Детский 3 в 1 Dodo "День На Ферме" 9 деталей
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300394
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы для самых маленьких серии 2-3-4 элемента – идеальные первые пазлы. Сначала малыши учатся составлять простейшие фигуры из двух элементов, затем усложняют задачу с тремя, а затем – четырьмя элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴









