Обезьяна нашла самый сипкий банан в джунглях! Но не есть же его одному, всегда нужно делиться с друзьями-птичками. Собираем целый зоопарк у себя дома — щенок, львенок, жираф, котенок и многие другие животные в серии на 16 элементов. Живописные картинки увлекают внимание ребенка, а благодаря большим деталям и плотному картону пазл выдержит любую игру. Подходит для детей от 3 лет, помогает им развивать мелкую моторику, координацию и пространственное мышление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴







