Утро в городе всегда наполнено суетой — люди спешат в школу, университет и работу. А водителям автобусов нужно работать вовсю, чтобы развести всех быстро и безопасно. Но благодарные улыбки пассажиров – это лучшая награда! Новая серия "Транспорт" для детей от 4-х лет однозначно понравится любителям техники. Разнообразные машинки, поезда, экскаваторы – столько интересного! К тому же на пазлах много деталей и персонажей, что так интересно рассматривать. Соберите все четыре пазла серии, чтобы сложить их в единую картинку! Изготовлены из качественного картона, долговечны, приятны на ощупь и удобны в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴








