Коала Кала – крупная исследовательница космоса. На своей маленькой ракете она посетила многие планеты, познакомилась с пришельцами и нашла новые звезды. Теперь она ищет, с кем улететь в следующую экскурсию в космос. Котик Мурчик уже согласился, хотят ли наши малыши? Интересные и яркие сюжеты – на пазлах серии «Транспорт», которые станут фаворитами любителей машинок. Детали у пазла большие, выполнены из плотного картона и выдержат любую игру. Подходит для детей от 3 лет, помогает им развивать мелкую моторику, координацию и пространственное мышление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Космос |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴







