Что делать, если надоело ходить пешком? Выбрать для себя транспортное средство… Но какое? Определиться вашему малышу поможет наш мель пазл, ведь на нем изображены, пожалуй, все существующие варианты транспорта: от воздушного шара до земных роликов. На изображении так много транспорта и водителей, что счесть их кажется вызовом. А у вас получится? Особенность вимель пазла – количество элементов на изображении, ведь пазл буквально кишит персонажами. Задача ребенка – найти нужный элемент, указанный на карточке с заданиями. Игра с таким пазлом учит малышей сообразительности и концентрации внимания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴











