Пазл Картонный Детский Dodo "Лето В Деревне" 60 деталей
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300558
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как вспомнить, какое оно – лето в деревне? Есть два варианта — можно дождаться лета и пойти к бабушке на черешне, или сложить наш пазл с изображением трудовых сельских будней, где люди работают вместе с животными. На нем так много персонажей, что глаза разбегаются в разные стороны. Как думаете, можете найти всех? Особенность вимель пазла – количество элементов на изображении, ведь пазл буквально кишит персонажами. Задача ребенка – найти нужный элемент, указанный на карточке с заданиями. Игра с таким пазлом учит малышей сообразительности и концентрации внимания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴










