Гравюры с изображениями любимых собачек-супергероев украдут внимание вашего ребенка на несколько часов. Набор состоит из трех гравюр-изображений Гонщика, Маршала и Здоровья - собачек, которые всегда придут на помощь друг другу. Вместе они - незаурядная команда, которая сотрудничает четко и слаженно, спасает людей. Поэтому, если ваш маленький супергерой обожает этих персонажей, гравюра станет отличным объектом для проявления творчества вашего малыша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 139 шт. |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴








