Пазл Картонный Dodo "Цветучий Трезуб" 300 деталей




199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300588
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Пазл Dodo Цветущий трезубец» – это волшебный путь познания национальных символов, представленный в форме увлекательного пазла из серии «Пазлы Свободы». Предназначенный для детей от 8 лет и взрослых, этот пазл состоит из 300 элементов.
С этим пазлом вы откроете перед собой неповторимую красоту герба Украины, изысканно украшенного желтыми и голубыми цветами. Этот пазл – это не только о веселом способе провести час, но и отличный подарок для тех, кто ценит культурное подражание.
Окунитесь в волшебный мир Украины вместе с этим замечательным пазлом, объединяющим красоту и традиции нашей страны!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



