Пазл Картонный Детский Раскраска Dodo "Peppa Pig Сказочный Пикник" 60 деталей
Каждый день может стать праздником, если ты этого хочешь. Семья Свинки Пеппи решила провести выходной день на природе и устроить пикник. Да не обычный, а сказочный. С любимыми вкусностями, веселыми костюмами и игрушками. Вы можете назвать, кто в каком костюме?
Любимые персонажи мультфильма на новых пазлах Dodo. Малыши могут изучать новые слова, придумывать истории и главное — узнать удивительные приключения Свинки Пеппы, ее семьи и друзей. И не на обычном пазле, а на двустороннем! Сначала собери картинку, а потом разрисуй ее. Пазлы на 60 элементов яркие, выполнены из плотного картона и удобны в игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴










