Развивающая магнитная детская игра Dodo "Магнитная Карта Мира" 118 Деталей
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200201
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая интересно развивающая игра Dodo Магнитная карта.
Пора узнать больше о Земле! Изучаем континенты, животные, достопримечательности и еще много интересного с магнитной картой. В наборе: магнитная планшетка с контуром континентов и 118 элементов, состоящих в единую картинку. Малыши могут заполнять карту, узнавать новые слова или придумывать собственные истории. Вот пиратский корабль плывет к берегам Америки, а вот Австралия, окруженная причудливыми морскими обитателями. А с чего начнем твое приключение?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 118 шт. |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 375 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 500 г |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴








