Развивающая магнитная детская игра Dodo "Магнитный Алфавит Английский" 139 Деталей




226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200214
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изучаем английский с яркими магнитами. В развивающей игре от бренда Dodo "Английский магнитный алфавит" - магнитная планшетка, подставка под нее, карты для обучения, магнитные элементы с буквами и рисунками. На каждой карточке одна буква, слово, что с нее начинается и место для обучения письму. Это двойная польза — ребенок изучает и буквы алфавита, и новые слова. Можно играть только с карточками, добавлять поиск соответствий, учить цвета.
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 139 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴



