Развивающая магнитная детская игра Dodo "Магнитные Буквы. Английский" 27 Деталей
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200210
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изучаем английский с яркими магнитами. Каждый пазлик — одна буковка, по форме и цвету напоминающая животное, название которого начинается с нужной буквы. Это двойная польза — ребенок изучает буквы алфавита и названия животных. Магнитные игры – новый формат развивающих игр от любимого бренда. Все что для них нужно – металлическая поверхность и сами магниты, которые так хорошо крепятся к ней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 27 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴










