Новая интересная магнитная игра для малышей!
Развиваем воображение, придумываем персонажей и создаем истории вместе с развивающей игрой от бренда Dodo "Магнитные мордочки". Кого мы составим сегодня — милого оленя, озорного энотика или, может, совсем нового, никому неизвестного зверя? В наборе есть все, что необходимо: 1 магнитная доска и 77 элементов для создания уникальных персонажей. С чего начнем?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей родины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 77 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 315 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴








