Развивающая игра детская Dodo "Магнитные Лица" 61 Деталь
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200208
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая интересная магнитная игра для малышей!
Развиваем воображение, придумываем персонажей и создаем истории вместе с развивающей игрой от бренда Dodo "Магнитными лицами". Кого мы сложим сегодня — милую женщину или веселого мальчика? А может, таинственного мистера в цилиндре? Очаровательную принцессу? В наборе есть все, что нужно: 1 магнитная доска и 61 элемент для создания уникальных персонажей. С чего начнем?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 61 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 315 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴











