Магнитный пазл с изображением главных персонажей мультфильма "Гадкий Я" уже ждет вас. На пазле вдохновенная Агнесс с чуть менее вдохновенным муртадом Стюартом решили устроить пижамную вечеринку. Девочка этого очень хотела, судя по ее искоркам в глазах, а Стюарт, как настоящий друг, ее поддержал.
Костюмы единорогов подходят обоим друзьям почти так же, как этот пазл подойдет вашему холодильнику, ведь он магнитный.
Подойдет для сложения деткам от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴








