Розвивающая игра сортер деревянная детская UBumblebees Четвертый Лишний
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСФ077
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наши панди-дальнобойщики перевозят разные грузы: бытовую технику, мебель, животных, одежду, инструменты и прочее.
1-й вариант игры: помогите пандам найти 4-го лишнего на каждом задании. К примеру: посреди домашних животных отыскать дикую либо посреди овощей – фрукт. Проговаривайте с ребенком названия кожного предмета. Что объединяет другие предметы? Как их можно назвать одним словом?
2-й вариант игры: используйте плашки, чтобы поиграть с ребенком в мемори. Закройте предметы и попросите ребенка назвать где и что спрятано.
Размеры: 11,5 х 31 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










