Сортер деревянный геометрический Igroteco Геосортер 16 элементов

499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900729
Обучение должно быть интересным!
С ИГРОТЕКО можно сочинять, нанизывать, строить и при этом учиться новому.
Геосортер представляет собой дощечку с четырьмя штырями для нанизывания и набор четырех типов геометрических фигур с отверстием посередине. Квадраты, прямоугольники, треугольники, круги окрашены в четыре разных цвета приятной пастельной гаммы.
Игрушка поможет научить вашего малыша не только базовым знаниям по математике, но и развить:
координацию движений,
глазомер,
ориентацию в пространстве,
аналитическое мышление,
усидчивость и концентрацию внимания.
В комплекте есть книжечка с заданиями, по которым ребенок сможет играть и учиться самостоятельно.
Игрушка выполнена из цельного натурального дерева, покрыта сертифицированными акриловыми лаком и красками приятных цветов на водной основе. Полностью безопасна для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 499 ₴



