Шнуровка детская из дерева Igroteco Геометрика 900019




499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900019
30 деревянных фигур с отверстием для нанизывания и цветные карты с заданиями - то, что нужно для тренировки внимательности и мелкой моторики рук малыша!
Игра-шнуровка – это отличная игрушка маленьких пальчиков: нанизывание элементов на цветные шнуровочки прекрасно тренирует мелкую моторику рук, пришнуровку деталей к деревянному основанию совершенствует координацию движений, а большое количество возможных комбинаций элементов и их расположение на основе развивает воображение, образное мышление. Игра поощряет ребенка получить результат, побуждает концентрировать внимание, сосредотачиваться, воспитывает усидчивость.
В набор "Геометрика" входят:
30 деревянных цветных элементов –10 кубиков (25x25 мм), 10 шариков (диам. 20 мм), 10 цилиндриков (диам 20 мм, длина 30 мм)
2 шнуровки (дл. 40 см)
10 цветных двусторонних карт с интересными задачами разной сложности (40 заданий)
Как играть? Выбирай карточку со схемой и нанизывай фигуры в том же порядке или разгадывай логические задачи - находи спрятавшуюся фигуру, сортируй по общему признаку или строй башню.
Для детей от 3+
Материал: дерево, сертифицированные краски на водной основе, текстильные шнуровки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 499 ₴



