Деревянная машинка от производителя Cubika для самых маленьких мальчиков. Ее можно купить даже если Вашему чаду еще нет 1 года. Машинка без мелких деталей, выполнена из экологичного дерева и покрыта безопасными красками, поэтому можно не волноваться, если Ваш малыш решит ее погрызть. Колеса вращается, что доставляет удовольствие от ее использования.
Эта на первый взгляд очень простая машинка, развивающая у малыша важные навыки, а именно:
– большую и мелкую моторику;
- концентрацию внимания на объекте;
– координацию движений, сенсорное ощущение.
Если ваш малыш уже начал проявлять внимание к окружающим предметам, то такая машинка будет прекрасным подарком и первым знакомством ребенка с миром автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



