Пазлы "Делаем джинсы" 14231 от производителя Пазлика на 15 деталей.
Игровой набор представляет собой картинку, состоящую из 15 элементов. Картинка изображает полный процесс изготовления джинсов, от выращивания хлопка до самого пошива.
Игровая задача – составить картинку из предоставленных элементов.
Очень красочные картинки с большими деталями быстро завладеют вниманием Вашего ребенка.
С помощью пазла происходит:
- развитие и усовершенствование движений рук, мелкой моторики;
- развитие внимания, тренировка наблюдательности;
- обучение цветам и счету;
- содействие сравнению, сопоставлению;
- развитие речи, обогащение словарного запаса, совершенствование звукопроизношения, формирование грамматически правильно связной речи.
Игрушка на 100% экологически неопасна для детей.
Выполнена из крепкого прессованного картона. Потому прослужит долго. Упакована в виде тубуса и имеет удобный шнурок, для того чтобы носить в руках.
Подарите ребенку незабываемые впечатления и множество положительных эмоций. Такая игрушка очень скоро станет любимой для любого ребенка.
Подходит для детей от 2 до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 186 ₴




