Деревянная игрушка Путешествующее кафе 15542 на магнитах от производителя Кубика.
Игрушка состоит из 2-х деталей: фургон-фастфуд и прицеп в виде киоска с мороженым на колесах. Детали крепятся между собой магнитами. Потому их можно просто отсоединять и использовать машинку раздельно без прицепа.
Все колеса вращаются.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при покраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Детское влечение упаковано в яркую картонную коробку, что делает его уже готовым подарком.
Предназначено для детей от 2 лет.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴



