Деревянный набор Фура Cubika 15535 (2 детали)
Игрушка состоит из 2 частей: тягач и прицеп. На тягаче расположен деревянный штырь, с помощью которого и крепится прицеп. Благодаря тому, что штырек круглый, прицеп возвращается и следует за кабиной как и в настоящей фуре, что придает реалистичности в игре и делает игрушку гораздо интереснее.
Колеса в игрушке вращаются.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при покраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Детский набор упакован в яркую картонную коробку, что делает его готовым подарком.
Предназначено для детей с 18 месяцев.
Легко комбинируется с другими игрушками от производителя Cubika.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365 ₴



