Детский деревянный набор "Мебель 2" 12640 от производителя Кубика на 16 деталей.
Игрушка выполнена в виде спальной комнаты.
В набор входят деревянные фигурки (зайчик, 2 стульчика, стол, шкаф, кровать), подушка и одеяло из ткани и 8 шт. одежды для кролика. Одежда крепится на магнитах.
Высота фигурки зайчика – 8 см.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Предназначено для детей от 36 месяцев.
Игрушка полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с разными формами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴





