Детский деревянный набор Cubika Ice-Cream Мороженное 7 деталей 14330

Игровой набор состоит из основы, в которой просверлены отверстия и 6 разных по форме и рисунку фигурок мороженого. Задача – разместить все фигуры мороженого на основание.
Набор направлен на:
- развитие логического мышления, активного словаря, познавательной активности, наглядно-действенного мышления, речи;
- формирование сенсорных эталонов цвета, размера и формы;
- формирование предматематических представлений, обучение счету.
Игрушка упакована в красивую картонную коробку. Станет прекрасным подарком для любого малыша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



