Деревянный конструктор Cubika World "Африка" 15306 от производителя Кубика на 200 деталей.
Набор состоит из 200 разноцветных деревянных кубиков, ленты, на которой размещены двусторонние клейкие кружочки (скотч) и инструкция по сборке конструктора. Каждый цвет квадратов находится в отдельном пакетике.
С помощью скотча необходимо соединить последовательно элементы согласно инструкции. В результате чего должны получиться фигуры: лев, львенок, крокодил, жирафа, дерево.
После склеивания деталей фигурки держатся крепко и их можно использовать в разных играх.
Важно! Фигурки можно собрать только один раз.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Игрушка полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомить с цветами;
- знакомить ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
- ÂПодходит как для мальчиков, так и для девочек. А благодаря тому, что в наборе много элементов, одновременно могут играть несколько малышей.
Очень легко и гармонично сочетаются с другими игрушками от производителя Cubika.
Подходить для детей от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 399 ₴




