Яркая деревянная игрушка "LA-3-акробат". Все элементы игрушки подвижны, так что ребенок может вернуть любую часть тела фигурки, что делает игру с акробатом эмоциональной и интересной.
В то же время игрушка:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Акробат выполнен из 100% экологичных материалов и является абсолютно безопасным для ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фигурки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




