3D Пазл Картонный Daisy Dinosaur Динозавр 154 детали



Динозавры – величественные существа, являвшиеся господствующей группой наземных позвоночных в мезозойскую эру (триасовый, юрский и меловый периоды).
Появились аж 251 млн лет назад и массово вымерли 65 млн лет назад, как считают исследователи, это произошло вследствие падения гигантского астероида диаметром в 15 километров. Также ученые отличают более 1000 видов.
Одним из самых узнаваемых является Трицератопс – травоядный динозавр, проживавший на нашей планете 67-65 миллионов лет назад. Длина трицератопсов достигала 9 метров, а масса динозавра составляла 6 тонн.
Мы предлагаем вам 3D пазл DINI – гораздо меньший и более легкий Трицератопс, которого сможете поселить на вашем рабочем столе. А будет предшествовать этому время, полное спокойствия и наслаждения при составлении этого пазла!
Собирать 3D пазл DINI самостоятельно – легко и приятно. Это удовольствие не требует специальных навыков и инструментов: в каждом наборе вы найдете все, что необходимо для сборки. 3D пазл DINI повторяет принцип технологии современной 3Д печати. Все слои пронумерованы, слой может состоять из нескольких частей, их именуют слайсами.
Если у Вас есть желание подарить своим близким, друзьям, родственникам или коллегам приятные эмоции в виде оригинального подарка – заходите к нам и вы обязательно найдете!
Как это работает:
- 3D пазл повторяет принцип современной технологии 3D печати
- Все фигуры состоят из слоев высококачественного экологически чистого картона. Слои называются слейсами.
- Разложите слейсы по десяткам.
- Склеивайте слои между собой в порядке возрастания.
- Для предотвращения смещения слайсов используйте направляющие.
- Составленный пазл можно раскрасить по желанию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 154 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 299 ₴



