3D Пазл Картонный Daisy Осьминог 123 детали


Мы сделали для вас 3D Пазл DAVY. Глубины морей и океанов славятся немалым количеством флоры и фауны, которые не перестают удивлять человеческий глаз своим причудливым видом или невероятными способностями.
Одним из таких обитателей является кальмар, принадлежащий к моллюскам, к семейству головоногих, потому что его нога разделена на длинные, похожие на руки растущие вокруг головы щупальца.
О кальмарах можно сказать много интересного. В частности, они чемпионы по плаванию! Ведь они могут двигаться со скоростью 200 километров в час. Крупнейшие среди головоногих моллюсков — кальмары кракены длиной до 18 метров, обитающие на глубине 500 метров.
А древние греки в своих мифах называли их гидрами. Именно кальмара-гидру победил в поединке Геракл.
Если хотите иметь в собственном доме небольшого кальмара, а также получить удовольствие от составления великолепного 3D пазла – скорее заказывайте наш 3D пазл DAVY!
Собирать 3D пазл DAVY самостоятельно – легко и приятно. Это удовольствие не требует специальных навыков и инструментов: в каждом наборе вы найдете все, что необходимо для сборки. 3Д пазл повторяет принцип технологии современной 3Д печати. Все слои пронумерованы, слой может состоять из нескольких частей, их именуют слайсами.
Если у Вас есть желание подарить своим близким, друзьям, родственникам или коллегам приятные эмоции в виде оригинального подарка – заходите к нам и вы обязательно найдете!
Как это работает:
- 3D пазл повторяет принцип современной технологии 3D печати
- Все фигуры состоят из слоев высококачественного экологически чистого картона. Слои называются слейсами.
- Разложите слейсы по десяткам.
- Склеивайте слои между собой в порядке возрастания.
- Для предотвращения смещения слайсов используйте направляющие.
- Составленный пазл можно раскрасить по желанию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 123 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 949 ₴



