3D Пазл Картонный Daisy Darth Vader Star Wars Звездные Войны 96 деталей


1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALF-025
3D пазл DARK – самый лучший помощник малыша в его развитии. Через него познается мир, развивается мелкая моторика, навыки творческого и логического мышления, внимание и усидчивость, сенсорное восприятие – такое времяпрепровождение действительно способствует динамичному развитию этих качеств.
3Д пазл – объект тяготения, который создан преобразовывать пространство и дарить радость. К нему хочется прикасаться, брать в руки, фотографировать.
Собирать 3D пазл DARK самостоятельно – легко и приятно. Это удовольствие не требует специальных навыков и инструментов: в каждом наборе вы найдете все, что необходимо для сборки. 3D пазл DARK повторяет принцип технологии современной 3Д печати. Все слои пронумерованы, слой может состоять из нескольких частей, их именуют слайсами.
Если у Вас есть желание подарить своим близким, друзьям, родственникам или коллегам приятные эмоции в виде оригинального подарка – заходите к нам и вы обязательно найдете!
Как это работает:
- 3D пазл повторяет принцип современной технологии 3D печати
- Все фигуры состоят из слоев высококачественного экологически чистого картона. Слои называются слейсами.
- Разложите слейсы по десяткам.
- Склеивайте слои между собой в порядке возрастания.
- Для предотвращения смещения слайсов используйте направляющие.
- Составленный пазл можно раскрасить по желанию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 96 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 1 199 ₴



