3D Пазл Картонный Настенный Daisy Трофей Бык На Щите 222 детали
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALT-006
Мы создали для вас настоящий украинский развивающий 3D пазл CHICADO в виде быка. У многих образ быка ассоциируется с тореадорами и кровавой корридой. Все также знают, что бык бросается на красный. На самом деле, они не различают столь хорошо этот цвет, а раздражение у них вызывают резкие движения плаща тореадора. Одним из самых известных представителей, который является предком домашнего быка, вымерший на сегодня тур. Его имя используется как синоним всего вида диких быков. Кроме домашнего быка наиболее характерными представителями вида являются буйволы и зубры.
Быки поражают своей силой и выносливостью. Общеизвестно, что на финансовых рынках есть быки и медведи. Именно покупателей называют быками, ведь они, бросаясь в атаку, поднимают противника на рога, подбрасывая его вверх. Тенденцию к повышению цены на финансовых рынках принято называть "бычьим трендом".
3D пазл CHICADO повторяет принцип технологии современной 3Д печати. Все слои пронумерованы, слой может состоять из нескольких частей, их именуют слайсами. Купи этот 3D пазл CHICADO, склади его и размести этот символ силы в своем офисе или дома уже сегодня.
Как это работает:
- 3D пазл повторяет принцип современной технологии 3D печати
- Все фигуры состоят из слоев высококачественного экологически чистого картона. Слои называются слейсами.
- Разложите слейсы по десяткам.
- Склеивайте слои между собой в порядке возрастания.
- Для предотвращения смещения слайсов используйте направляющие.
- Составленный пазл можно раскрасить по желанию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 222 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 1 899 ₴









