3D Пазл Картонный Daisy Криптовалюта Биткоин Bitcoin 97 деталей




3D пазл BITCOIN – в духе времени. Это не просто пазл, а еще и функциональный холдер для всевозможных безделушек. Кроме того, 3D пазл BITCOIN после сборки еще можно и раскрасить. Знали ли Вы, что в Украине первыми миллиардерами (в гривнах) в 2018 году стали Дмитрий Палпатин (3,5 млрд) и Дмитрий Голубов (2 млрд), заявившие, что свои средства хранят в биткоинах? Диджитализация в тренде, поэтому мы решили создать для вас аналоговый вариант биткоина в виде 3D пазл BITCOIN.
Если у Вас есть желание подарить своим близким, друзьям, родственникам или коллегам приятные эмоции в виде оригинального подарка – заходите к нам и вы обязательно найдете!
Как это работает:
- 3D пазл повторяет принцип современной технологии 3D печати
- Все фигуры состоят из слоев высококачественного экологически чистого картона. Слои называются слейсами.
- Разложите слейсы по десяткам.
- Склеивайте слои между собой в порядке возрастания.
- Для предотвращения смещения слайсов используйте направляющие.
- Составленный пазл можно раскрасить по желанию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 97 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



