3D Пазл Картонный Daisy Бэтмен Batman 150 деталей



Мы создали вам 3D пазл BAT. Супергерои будут увлекать своими историями как детей, так и взрослых. Снимаются новые фильмы, мультфильмы, пишутся комиксы, находящие свою аудиторию. Так что супергерои остаются на пике своей популярности. Трудно найти человека, который бы никогда не слышал о Супермене, Человеке-пауке или Бэтмене. От Бэтмен – один из главных персонажей комиксов, начавших выпускаться еще в 30-х годах в США. За это время супергерой не раз получал новую жизнь как в печатных изданиях, так и в кинолентах. Видно потому, что людям понравилось наблюдать за сюжетной линией Бэтмена.
Если вы тоже в восторге от этого супергероя, приобретите 3D пазл BAT, который подарит вам и увлекательный процесс сборки, и отличную фигуру Бэтмена, которая украсит ваш офис или дом.
Собирать 3D пазл BAT самостоятельно – легко и приятно. Это удовольствие не требует специальных навыков и инструментов: в каждом наборе вы найдете все, что необходимо для сборки. 3D пазл BAT повторяет принцип технологии современной 3Д печати. Все шары пронумерованы, шар может состоять из нескольких частей, их именуют слайсами.
Если у Вас есть желание подарить своим близким, друзьям, родственникам или коллегам приятные эмоции в виде оригинального подарка – заходите к нам и вы обязательно найдете!
Как это работает:
- 3D пазл повторяет принцип современной технологии 3D печати
- Все фигуры состоят из слоев высококачественного экологически чистого картона. Слои называются слейсами.
- Разложите слейсы по десяткам.
- Склеивайте слои между собой в порядке возрастания.
- Для предотвращения смещения слайсов используйте направляющие.
- Составленный пазл можно раскрасить по желанию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 099 ₴



