3D Пазл Картонный Daisy Триумфальная Арка Париж 277 деталей
Мы создали для вас 3D пазл Arc de Triomphe. Триумфальная арка в Париже является одним из самых известных и узнаваемых архитектурных шедевров мира. Расположенная на площади Шарля де Голля (Place Charles-de-Gaulle), она находится в центре пересечения двенадцати проспектов Парижа, один из которых – Елисейские поля. С высоты такая композиция напоминает звезду, поэтому площадь еще носит название площадь Звезды, а сама арка полностью называется Arc de triomphe de l'Étoile (дословно: «триумфальная арка Звезды»). Строительство постройки было инициировано Наполеоном Бонапартом в 1806 году в знак величественных побед французской армии, в частности, в битве под Аустерлицем, а завершено было в 1836 году. Парижская триумфальная арка является символом несокрушимости французского народа и посвящена его военной силе. Мы сделали этот 3D пазл, чтобы сочинив его, каждый мог вдохновиться победами великих полководцев и почувствовать величественную атмосферу Парижа.
Собирать 3D пазл Arc de Triomphe самостоятельно – легко и приятно. Это удовольствие не требует специальных навыков и инструментов: в каждом наборе вы найдете все, что необходимо для сборки. 3D пазл Arc de Triomphe повторяет принцип технологии современной 3Д печати. Все слои пронумерованы, слой может состоять из нескольких частей, их именуют слайсами.
Если у Вас есть желание подарить своим близким, друзьям, родственникам или коллегам приятные эмоции в виде оригинального подарка – заходите к нам и вы обязательно найдете!
Как это работает:
- 3D пазл повторяет принцип современной технологии 3D печати
- Все фигуры состоят из слоев высококачественного экологически чистого картона. Слои называются слейсами.
- Разложите слейсы по десяткам.
- Склеивайте слои между собой в порядке возрастания.
- Для предотвращения смещения слайсов используйте направляющие.
- Составленный пазл можно раскрасить по желанию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 277 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 1 432 ₴








