Набор детский для мальчика игрушечный в чемоданчике на колесах 7 в 1 Orion "Набор Пожарного"



Все, что необходимо профессиональному усмирителю огненной стихии, есть в наборе пожарного для вашего ребенка. Увлекательная игра с оригинальным оборудованием особенно понравится мальчикам.
Надев защитную каску, малыш сможет воспользоваться рацией для связи с другими участниками, применить для гашения пламени огнетушитель, разобрать завалы с помощью топора и гвоздодера.
Удобство передвижения и доставки в нужное место оборудования обеспечивает компактный чемодан на транспортных колесиках. Молодой пожарный сможет вовремя прибыть в зону чрезвычайного происшествия и начать спасательные работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор пожарного |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 740 г |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



