Набор детский для мальчика игрушечный 5 в 1 Orion "Набор Пожарного"
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 328v2
Набор пожарного поможет любому мальчишке воплотить свою давнюю мечту и в любую минуту поспешить на помощь, потушить пожар и спасти людей! Благодаря такому набору, ребенок с детских лет воспитывает в себе мужество и сноровку, умение и отвагу. В дальнейшем эти полученные качества помогут ему во взрослой жизни, и он обязательно совершит подвиг и станет героем! В комплект пожарного входят все необходимые инструменты, которыми пользуются настоящие спасатели – огнетушитель, рация, молоток и монтировка. Комплект предназначен для детей дошкольного возраста. Все элементы набора изготовлены из качественного, экологичного пластика.
Набор предметов игрового обихода – Набор Пожарного, длина – 330 мм, ширина – 240 мм, высота – 135 мм, масса – 0,377 кг.
Игрушка Набор Пожарного состоит из каски пожарного, огнетушителя, лома, топора и рации. Набор украшен цветными наклейками на каску, огнетушитель и рацию. Предметы набора укладываются в каску и упаковываются в пакет ПВХ или коробку. Детали набора изготавливаются методом литья под давлением из полипропилена или экструзионно-выдувным методом из полиэтилена низкого давления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор пожарного |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 557 г |
- Цена: 399 ₴









