Набор детский для девочки игрушечный 10 в 1 в чемоданчике Orion "Парфюмерный Набор"


249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 907
Парфюмерный набор очень модный набор для маленьких принцесс. В набор входит: коробочка, расческа, фен, зеркало, помада, духи, гель для рук и шпилька. Товар имеет все сертификаты, подтверждающие качество и безопасность продукции. Набор очень интересен и интересен его, безусловно, должна обладать каждой юной леди. Ведь девочки всегда обсуждают новомодные оттенки помад или трендовые ароматы. Ребёнок сможет похвастаться этими предметами перед своими подружками и поделиться с ними игрушками в ходе игры. Порадуйте свою модницу таким набором, это по-настоящему желанный подарок.
Набор предметов игрового обихода – саквояж с муляжами предметов для макияжа, длина – 240 мм, ширина – 145 мм, высота – 105 мм, масса – 0,305 кг, потребительская упаковка – сетка полимерная.
Парфюмерный набор состоит из восьми различных предметов, которые размещаются в саквояже. Саквояж состоит из двух частей, имеет ручку и замок для закрывания. Предметы следующие: фен, расческа гребень для волос, ножницы, открывающаяся косметичка, помада, флакон для лака с крышкой, прозрачный флакон с отвинчивающейся крышкой.
Все детали комплекта производятся методом литья под давлением из полипропилена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 305 г |
- Цена: 249 ₴



