Набор детский для девочки игрушечный 10 в 1 в чемоданчике Orion "Маленький Стилист Парикмахер"



799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 199v2
Хотите сделать своему маленькому чаду приятный подарок?
Тогда не раздумывайте долго – мы предлагаем купить игровой набор с парикмахерскими принадлежностями для того, чтобы ваш малыш чувствовал себя настоящим мастером салона красоты.
Все необходимое для создания красивой прически находится внутри чемодана с колесиками для удобной транспортировки:
⦁ два вида расчесок – обычный и щетка;
⦁ миниатюрная косметичка и помада;
⦁ элегантный флакон и кисть для нанесения лака;
⦁ машинка очень похожа на реальное устройство для стрижки;
⦁ фен для быстрого просушивания;
⦁ флакон для косметического крема.
Детский игровой набор «Парикмахер» поможет девочкам быстро осваивать навыки ухода за своей внешностью и прически родителей, дедушек и бабушек.
Оригинальный подарок вы сможете приобрести напрямую от компании-производителя по выгодной цене с быстрой доставкой заказа во все регионы Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 700 г |
- Цена: 799 ₴



