Набор детский медицинский игрушечный 9 в 1 в чемоданчике Orion "Набор Маленького Парамедика"


349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 914v3
Медицинский набор отличный выбор для малыша, которые хотят представить себя в роли доктора и поиграть в больницу. В набор входит: аптечка, каска, кислород, термометр, скальпель, ножницы, ложечка, фонендоскоп, шприц.
С этими медицинскими инструментами будет весело, интересно и очень познавательно играть. Малыш сможет изучить все их названия и предназначения в реальной жизни. Набор очень удобен и компактен. Небольшой чемоданчик вмещает все предметы. Игрушки сделаны из высококачественной пластмассы, и данный товар имеет все документы, подтверждающие безопасность набора для детей.
Шприц медицинский состоит из трех частей – корпуса, поршня и наконечника. Детали набора изготовляются методом литья под давлением из полипропилена, груша – экструзионно-выдувным методом из полиэтилена низкого давления.
Набор предметов игрового обихода – саквояж с набором игрушечных медицинских консументов и принадлежностей длина – 270 мм, ширина – 190 мм, высота – 180 мм, масса – 0,414 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 325 г |
- Цена: 349 ₴



