Набор детский игрушечный в чемоданчике на колесах Orion "Полевая Кухня " 11 в 1




749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121v2
На пикнике, площадке у дома, в туристическом походе ваш ребенок будет с удовольствием подражать взрослым и станет заниматься приготовлением пищи на своем собственном наборе. Для этого мы предлагаем купить игрушку походная кухня со всеми подходящими аксессуарами.
В распоряжении малыша будут такие оригинальные аксессуары, как варочная панель с элементами управления, кастрюли с плотными крышками, сотейники. Для сервировки стола предназначены ножи, вилки, ложки и тарелки. Очень легко и весело происходит процесс имитации всех действий папы или мамы на кухне. Помимо игрового значения, дети обучаются некоторым полезным приемам обращения с продуктами, безопасности использования плитой, правилам подачи готовых блюд.
Все представленные в нашем каталоге образцы изготовлены из специальных материалов, позволяющих приобрести игрушки, безопасные для окружающей среды и здоровья детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 820 г |
- Цена: 749 ₴



