Конструктор для самостоятельной сборки без клея. В наборе есть все необходимое: деревянные детали, стекло для башни маяка, кисточки и краски, пластиковые детали. Сборка проходит по пошаговой инструкции, после чего конструктор раскрашивается.
В набор входит:
- деревянные детали;
- подробная инструкция;
- открытка с фото настоящего маяка;
- стекло для башни маяка;
- набор для раскраски (кисти, экокраски);
- наждачная бумага;
- led свеча (электронная свеча на батарейке);
- пластиковые детали
- маленький колокольчик
Характеристики:
Количество деталей: 99
Уровень сложности: 7/10
Масштаб: 1:75
Высота модели: 35 см.
Размер упаковки: 40х27х7 см.
Вес набора: 850г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timber-ua |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 99 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴












