Деревянный детский развивающий набор балансир Igroteco "Акробаты" 11 штук 900491

499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900491
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра – балансир "Акробаты" изготовлены из 100% древесины.
Деревянные фигурки в виде человечков специальной формы позволяют им задевать друг за друга разными способами и строить акробатические башни. С помощью этой игры ребенок развивает координацию, точность движений и усидчивость.
В наборе 10 акробатов и 1 шарик.
- балансируй;
- строй башни из акробатов;
- сбивай шариком фигурки (боулинг):
- не взойди шариком башню.
Состав: бук, акриловый лак на водной основе, бумага.
Возраст 3+
Не рекомендовано для детей до 3 лет! Содержит мелкие детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



