"Уголки-балансиры" из натурального дерева - отличная игрушка для развития мелкой моторики, координации и точности движений, а также пространственного мышления малыша.
Яркие цвета, оптимальный размер уголков, а также интересные задачи, указанные на упаковке – простые плоскостные мозаики для меньших и более сложные объемные модели для старших деток – все для того, чтобы ребенок возвращался к этой игрушке снова и снова! Также игрушка развивает упорство, желание получить результат, изобретательность, фантазию, сенсорные ощущения.
Для покраски использованы европейские сертифицированные лакокрасочные материалы на водной основе, безопасные для ребенка.
Подходит как для одного, так и для нескольких игроков.
Для детей от 3+
Материал: дерево, сертифицированные краски на водной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 649 ₴






