Деревянный конструктор Igroteco Город 18 деталей 900538
Деревянные блоки для малышей "Город" с машинкой – отличная игра для маленьких любителей строить и ездить.
Из 18 фигур можно построить небольшой городок, мосты, небоскребы, ездить на машинке, а также сочетать их с другими игрушками малыша.
Игрушки из дерева приятны на ощупь, легкие и стойкие к механическим повреждениям, при загрязнении легко моются мылом. Большие детали и сертифицированные немецкие краски, предназначенные для производства игрушек, делают игру безопасной даже для самых маленьких.
Размеры самого маленького кубика 4х4 см, машины 7х4 см.
натуральное дерево, сертифицированные лакокрасочные материалы на водной основе, картонная упаковка. Европейский сертификат качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 18 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









