Деревянный детский развивающий набор Igroteco "Сложи Куб" 9 штук 900170


399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900170д
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С нашим набором "Кубики математика" можно все! 🫶
Ведь в ней 9 кубиков и 30 задач:
-на логику
-сравнение более или менее
-сложение
-вычитание
-умножение
-деления
-нахождение цифры - х
И все это изображено цветными яркими фруктами. Сначала их нужно подсчитать, а затем снизу выставить уравнение кубиками с цифрами 💡😍
🟦Синие – это парные цифры
🟥Красные – нечетные
🟩Зеленые – математические знаки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



