Деревянный детский развивающий набор Igroteco "Фигуры и Тени" 900606


399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900606д
Фигуры и тени – уникальная игрушка для развития глазомера и логического пространственного мышления!
В набор входят 5 разноцветных геометрических фигур (красный квадрат, салатовый прямоугольник, натурального цвета дерева полукруг и два разных треугольника – желтый, меньший и синий, больший), а также доска-основа с тремя продольными пазами. Задача ребенка – поставить фигуры в пазы основания таким образом, чтобы изображение соответствовало задаче в книжке-инструкции.
В какой из пазов основания поставить синий треугольник, чтобы он наполовину спрятался за красным квадратом и не закрывал собой скрывающийся за желтым треугольником полукруг? Любопытно? Эта игра увлечет внимание не только детей, но и взрослых! Подходит для самостоятельного использования, а также для работы с группой детей, в семейном досуге и т.д.
Задания представляют собой три типа: более простые для начала игры – когда используется 3-4 фигуры для построения соответствующей конструкции, среднего уровня сложности – когда все 5 фигур задействованы, и каждая фигура изображена в задании своим цветом, что является подсказкой. Третий уровень сложности – без цвета в задачах, то есть фигуры изображены тенями – они все серые. Здесь нужно внимание, логическое мышление и усидчивость! Но какая приходит радость, когда все вышло! Правда?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 399 ₴



