Деревянный детский развивающий набор Igroteco "Собери Рисунок" 50 Заданий 900477




399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900477
Логические кубики "Составь узор" - логическая игра для малышей от 3 лет, в которую входят 4 деревянных кубика и 25 двусторонних цветных карточек со схемами для сборки.
Как играть? Выбирай карту и поворачивай кубики так, чтобы рисунок верхних граней совпадал с рисунком на карте.
Игра особенно интересна тем, что выложить кубики в правильном порядке не всегда так легко как кажется, ребенку необходимо задействовать несколько навыков одновременно – логику, понимание цвета и формы, внимательность, умение сравнивать и ориентироваться на плоскости. Игра увлекательна и интересна, для использования дома, в детском саду или на отдыхе.
Деревянная развивающая игрушка идеально дополнит обучение и развитие ребенка на дому, в частных и государственных детских садах, инклюзивных центрах, младших школах.
Игрушка развивает логику, мышление, выдержку, концентрацию внимания, большую моторику рук, сенсорные ощущения.
Размеры кубиков 4х4 см
Размер карты 5х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 399 ₴



