Эко игрушка деревянные кубики - первая игрушка малыша.
Объемные геометрические фигуры, башни, замки, мост и даже ракета – из этого небольшого набора кубиков можно собрать немало моделей. На упаковке размещено 15 схем для сборки.
Игрушки из дерева приятны на ощупь, легкие и стойкие к механическим повреждениям, в случае загрязнения легко моются мылом. Большие детали и сертифицированные немецкие краски, предназначенные для производства игрушек, делают игру безопасной даже для самых маленьких.
Игра с кубиками развивает логическое мышление, координацию, понимание цвета, формы, а также:
- мелкую моторику, контроль над пальцами рук
- абстрактное мышление
- умение искать нестандартные решения
- фантазию, воображение
- тренирует точность движений
Размеры наименьшего кубика 4х4 см
натуральное дерево, сертифицированные лакокрасочные материалы на водной основе, картонная упаковка. Европейский сертификат качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 14 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 499 ₴




