Деревянный детский развивающий набор игрушка Igroteco "Судоку Фигуры" 16 штук 900514


549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900514д
Известная во всем мире логическая игра для детей Судоку – это игра на внимательность и сообразительность. Основное правило игры – выложить цветные фигуры на карточку так, чтобы в столбцах и строках фигуры не повторялись. Такая деревянная игра очень интересна, ведь ребенок развивает несколько навыков одновременно:
- моторика рук, сенсорика
- логическое мышление
- внимательность, усидчивость
- понимание цвета и формы
- умение искать правильные решения
В наборе:
- 4 вида деревянных геометрических фигур – треугольники, круги, квадраты, прямоугольники (размеры 30х30 мм).
- 20 задач с разными уровнями сложности
Задача на карточках разной сложности, поэтому игра будет интересна детям от 3 до 8 лет.
Деревянная развивающая игрушка идеально дополнит обучение и развитие ребенка на дому, в частных и государственных детских садах, начальных школах, инклюзивных центрах.
Фигуры изготовлены из цельной древесины толщиной 10 мм и окрашены сертифицированными красками на водной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 549 ₴



