Деревянный детский развивающий набор игрушка Igroteco "Треугольная Мозаика" 64 штуки 900194




499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900194д
Оригинальная деревянная мозаика состоит из 64 разноцветных элементов треугольной формы, из которых можно излагать стилизованные изображения животных, растений, предметов быта, цифры и буквы, геометрические формы, орнаменты и бесконечники.
В наборе 10 двухсторонних цветных карт с интересными мозаиками, выложив которые, ребенок сможет придумывать все новые и новые фигуры.
Деревянная развивающая игрушка идеально дополнит обучение и развитие ребенка на дому, в частных и государственных детских садах, инклюзивных центрах.
Игрушка развивает:
- понимание цвета и формы
- мелкую моторику, контроль над пальцами рук
- абстрактное мышление
- умение искать нестандартные решения
- фантазию, воображение
- тренирует точность движений
Мозаика изготовлена из цельной древесины толщиной 5 мм и окрашена сертифицированными красками на водной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 64 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 499 ₴



